О НАС

На сегодняшний день Прайвет Джет Чартер – один из крупнейших и независимых брокеров в сфере бизнес авиации по всему миру. Мы предоставляем первоклассные самолёты, рейсы и экипаж, как часть образцового обслуживания большого количества клиентов – от международных корпораций до частных лиц. Мы также занимаемся арендой самолётов в Казахстане.

Безупречное обслуживание – это наша страсть, это основа нашей деятельности и обучения наших сотрудников.

Главный офис Прайвет Джет Чартер расположен в Великобритании. Представительства Прайвет Джет Чартер расположены на трёх континентах и в четырёх часовых поясах. Мы работаем круглосуточно, поэтому Вы всегда можете до нас дозвониться – в какой бы стране Вы не находились, в любое время дня и ночи. Специалисты компании говорят на нескольких языках и всегда смогут Вам помочь.

Поэтому, будь то затяжной VIP перелёт в отдаленный уголок мира, или несколько коротких перелётов в ограниченных временных рамках, мы сможем предоставить необходимые воздушные суда и составить оптимальный маршрут для Вас.

Пользуйтесь услугами бизнес-авиации в Астане, Алма-Ате и в любом городе Казахстана. Летайте легко.

Прайвет Джет Чартер – Многолетняя традиция заботы о клиенте

Наш бизнес основан на внимании к тому, что нужно нашим клиентам, и организации наших услуг таким образом, который позволяет обеспечить удовлетворение этих потребностей – в каждом конкретном случае. Все члены нашей команды стремятся превзойти ожидания и готовы сделать всё возможное, чтобы организовать каждый перелёт в соответствии с именно Вашим маршрутом, расписанием и бюджетом. Самые передовые технологии в сочетании с современными эффективными системами и традиционными ценностями – вот та формула, которая гарантирует получение нашим клиентам непревзойдённых по качеству услуг.

Без такого подхода к делу нам вряд ли удалось бы стать крупнейшим в мире независимым оператором бизнес авиации – чем мы очень гордимся.

Прайвет Джет Чартер – Минимум проблем, максимальная эффективность

Сервис международного класса подразумевает большой опыт и глубокие знания своего дела. Компания бизнес авиации, с 30-летним опытом, может предоставить куда более качественные услуги. И дело даже не в большом парке воздушных судов, наличии офисов по всему миру или обширных связях в отрасли авиаперелетов, а в первую очередь в профессионализме сотрудников и опыте разрешения сложных ситуаций. Мы можем предусмотреть большую часть проблем, связанных с арендой самолета и умеем с ними справляться в рабочем режиме.

Когда Вы обращаетесь в нашу компанию, то можете быть уверены в том, что получите компетентный ответ опытного специалиста. Мы понимаем, что сервис зависит от людей, и уделяем большое внимание подготовке сотрудников.

Исходя из нашего опыта, очень мало людей хотят тратить свое время на бесконечные поездки, выделяя драгоценные часы из своего напряженного рабочего графика. Мы, с помощью нашей системы бронирования, можем эффективно распределить ваше время отведенное на поездку.

Прайвет Джет Чартер имеет аккредитацию и является членом следующих международно признанных организаций:

ISO 9002 (один из немногих чартерных авиакомпаний, прошедших эту сертификацию)
Национальная ассоциация деловой авиации (NBAA)
Балтийская ассоциация чартерных авиаперевозчиков (BACA)
Ассоциация путешествий и собраний (ITMA)
Институт управления путешествиями (ITM)
Институт мониторинга безопасного обслуживания воздушных транспортных средств Wywern

© Private Jet Charter Все Права Защищены